Как правильно сделать запрос в орган ЗАГСа о выдаче дубликата свидетельства, если оно выдано в другом городе РФ?

• г. Москва

Утеряно свидетельство о рождении. Как правильно сделать запрос в орган ЗАГСа о выдаче дубликата свидетельства, если оно выдано в другом городе РФ?

Ответы на вопрос (2):

Утверждено

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 31 октября 1998 г. No. 1274

Форма No. 18

(формат 105 х 148 (мм))

В отдел ЗАГСа _____________________

от ________________________________

(фамилия, имя, отчество)

проживающего(ей) по адресу ________

___________________________________

документ, удостоверяющий личность

___________________________________

серия ___________ No. _____________

выдан _____________________________

"__"___________ ____ г.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу выдать повторное свидетельство о рождении _________________

______________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

Дата рождения "__"_____________ ____ г.

Место рождения __________________________________________________

Родители: отец __________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

мать __________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

Место государственной регистрации _______________________________

(наименование органа ЗАГСа)

Дата государственной регистрации "__"______ ____ г., а/з No. ____

Документ необходим ______________________________________________

"__"_________ ____ г. __________________

(подпись)

я смогу помочь вам в решении этой задачи, если вопрос актуален. напишите мне по e-mail