Можно ли гражданину Германии с двойным гражданством (российским и немецким) поехать из России в Казахстан без оформления визы?

• г. Курган

У меня такой вопрос: Живу в Германии, имею двойное гражданство, немецкое и росийкое. Могу ли я, без оформления визы, поехать из россии в казахстан на пару дней?

Ответы на вопрос (1):

У России с Казахстаном безвизовый режим, раз вы гражданин России препятствий не вижу.