Муж оформил на супругу дарственную на дом. Сейчас они в разводе. Может ли муж отменить дарственную или претендовать на дом?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

По изложенному Вами - шансов у бывшего мужа на отмену дарения не вижу, даже в судебном порядке. Возможно, есть какие-то нюансы, о которых Вы умолчали в вопросе. В этом случае Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату.

Это лучший ответ

Добрый день! Только в случае признания договора дарения недействительным в судебном порядке,что крайне сложно. А регистрировался ли данный договор в Росреестре?

Пишите в личное сообщение, либо звоните.