Как рассчитать сумму алиментов на первого ребенка при неофициальной работе и наличии детей от нового брака?

• г. Вольск

Я работаю неофициально. Зарплата состовляет около 20 000 руб. есть ребенок от первого брака. Сейчас живу гражданским имеем двойняшек совместных сын и дочь. Записаны по моей фамилии. Вопрос сколько я должен платить алиментов на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов должен установить суд. Сейчас же пока просто перечисляйте любую сумму. Это будет оценено как добровольная уплата алиментов