Как вернуть знакомого из Узбекистана после депортации и позволить ему въехать в Россию?

• г. Буинск

Нашего знакомого депортировали в узбекистан, В прошлом в 2013 году он здесь работал, но с патентом его обманули и у него было 2 штрафа по 2000 рублей, он в ноябре уехал к себе на родину и в январе приехал в россию на заработки, в апреле еще раз съездил на границу и вот вчера еще поехал и депорт. Что можно сделать чтоб он смог приехать в Россию? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ждать придется когда кончится запрет въезда.