Как получить аренду земли у государства на 49 лет - требования и возможные причины отказа

• г. Москва

Косаема аренды земли у государства на 49 лет. Что мне нужно для этого сделать могутли мне отказать если могут то по каким причинам? Выбираю ли земельный участок будь то строение я сам или мне предложат из тех что могут дать. И второй вопрос оказываете ли вы услуги по помоши в получении этой земли и есть ли гарантии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влад!

Причин могут быть самые не обоснованные. Вам нужно подать заявление в администрацию на рассмотрение аренды.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.