Можно ли быть одновременно председателем в разных ТСЖ? Ответ получен, спасибо! Но на какой документ, статью сослаться,

• г. Омск

Можно ли быть одновременно председателем в разных ТСЖ? Ответ получен, спасибо! Но на какой документ, статью сослаться,

Ответы на вопрос (2):

Можно ли быть одновременно председателем в разных ТСЖ ?

Можно и ссылаться нужно на ТК, которым не запрещено работать в двух местах. а что не запрещено. т о разрешено.

Законом не запрещено занимать должность председателя в нескольких ТСЖ.