Штраф от ГИБДД на 500 рублей - стоит ли обжаловать самостоятельно или обратиться к юристу?

• г. Ижевск

Пришел штраф из ГИБДД на 500 рублей, хочу обжаловать, но правильно не умею, нужен юрист. Но его услуги могут оказаться дороже штрафа или после выйгрыша все деньги вернут?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам изложить свой вопрос подробно. Укажите, что написано в Постановлении о привлечении Вас к административной ответственности, по каким причинам Вы с ним не согласны и хотите обжаловать. Для отмены постановления должны быть основания, предусмотренные КоАП РФ.