Молодая семья - ипотека или выплата на второго ребенка?

• г. Москва

Слышал о программе молодая семья так и не понял это кредит по низким ставкам или это разовая выплата определенной суммы на подобии как за второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свой порядок участия в подобных программах. Как правило это субсидия для погашения части ипотечного кредита.

Для участия в такой программе семья должна быть в установленном порядке признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.