Возможно ли подготовить дубликат акта после смены генерального директора и будет ли он иметь юридическую силу?

• г. Москва

Произошла смена генерального директора. После этого было обнаружено, что один акт об оказании услуг утерян (наша реализация).

Можно ли подготовить дубликат данного акта и подписать его уже у нового директора? Будет ли акт иметь юр силу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

запросите копию акта заверенную директором компании-контрагента.