Продажа доли в комнате комунальной квартиры - правовые возможности и ограничения

• г. Саратов

Комната в 3-х коматной комунальной квартире. Комната 18.7 м 2. 1./2 доля пренадлежит мне, вторая 1/2 доля пренадлежит бывшей жене. Я не живу там 6 лет налог плачу за землю естественно. Могу ли я продать свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Можете продать, с соблюдением преимущественного права на покупку бывшей супруги

Можете, если кто-то купит...