Возможность заключения индивидуального договора о полной материальной ответственности с администратором, занимающимся приемом денежных средств

• г. Бор

Можно ли заключить с администратором индивидуальный договор о полной материальной ответственности, если в его обязанности входит прием денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - да, входит в соответствующие перечни, указанные в ст. 244 ТК РФ.

договоры о полной индивидуальной материальной ответственности могут заключаться с работниками, исполняющими функции кассиров (контролеров).