Вопрос о продаже двух комнат соседями в коммунальной квартире - как быстро и в какой форме составить отказ?

• г. Тверь

Соседи по коммунальной квартире собираются продавать свои две комнаты. Предупредили меня об этом неделю назад. Я не собираюсь покупать и готов отказаться. Нужно ли в таком случае через почту ждать от ни письмо, а потом они ещё и ждать месяц будут? Или как то всё быстрей можно решить, если все согласны? Если да, то как и в какой форме составляется отказ?

Ответы на вопрос (1):

Если да, то как и в какой форме составляется отказ?

---обращаетесь к нотариусу. и составляете он всё знает.