Каким образом ребенок от первого гражданского брака может претендовать на долю в квартире, взятой в ипотеку до брака?

• г. Южно-Сахалинск

Я взяла ипотеку до брака. Понятно, что в случае развода всё, что выплачено после брака будет делиться пополам. А может ли каким-либо образом ребенок от первого гражданского брака претендовать на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

дети вообще не имеют прав на имущество родителей, если только в порядке наследования