Долг по квартплате возникший во время судебных разбирательств - обязанность его погашения

• г. Благовещенск

На меня было оформненно завещание на квартиру. Родственники завещателя подали иск о признании завещания не действительным, по истечению более двух лет (пока длились судебные разбирательства) квартира осталась у меня, за это время вырос долг по кварт плате. Обязан ли я гасить задолженность за это время?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы же собственником так и остались. Если они Вас не пускали, то после погашения можете в суд обратиться с иском о взыскании этих денег.