После судов по признанию завещания недействительным, стал ли я обязан гасить долги наследуемой квартиры?

• г. Благовещенск

На меня было составлено завещание на квартиру. Родственники завещателя подали иск о признании завещания не действительным, по завершению всех судов которые длились больше двух лет по квартире стал вырос долг. Обязан ли я гасить задолженность т.к. в наследство я вступил по прошествии всех судов и тогдаже стал собственником.

Ответы на вопрос (2):

да обязаны платить

Да, оплачивать задолженность по квартире придется.

Всего доброго,