Как правильно составить ходатайство об отказе предоставления УДО осужденому в суд? Важно - я являюсь потерпевшим по уголовному делу.

• г. Павлодар

Мне пришло уведомление в отношении осужденного об УДО. Я являюсь потерпевшим по уголовному делу. И я против этого УДО. Как мне правильно составить ходатайство об отказе предоставления УДО осужденому в суд? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Явиться в суд и сделать это заявление лично. в судебном заседании.