Вопросы выкупа арендуемого участка с имуществом и решение администрации - администрация нарушает права арендатора?

• г. Ишим

Есть договор аренды с 2008 г на сто, ангар, торговые прилавки. Сейчас появилось желание выкупить арендуемый участок с имуществом находящемся на нем по фз №159. После обращения в муниципалетет в 2012 г. о выкупе, в июле 2014 г. администрация размежевала арендуемый участок на 2 без согласования с нами (арендатором) и предлагает выкупить один участок и сто, торговые прилавки списаны. А нам нужен весь участок. Права ли администрация и как дальше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Администрация в данном случае права.