Оформление доверенности на адвоката для представления интересов в суде по разделу имущества в случае нахождения в разных городах - вопросы объектов недвижимости, общей собственности и счетов в банке

• г. Старый Оскол

Оформляю доверенность на адвоката для представления интересов в суде со сбором всех объектов недвижимости по разделу имущества с мужем, так как проживаем в разных городах. Вся собственность общая. Есть счета в банке у мужа. Мы не разведены, но не живем вместе. Указывать ли в доверенности возможность получения иформации из банка по счетам.

Ответы на вопрос (3):

Если вам эта информация нужна, то укажите.

указывайте, хуже от этого не будет (ст. 185 ГК РФ)

Это Вам решать. Но может быть предоставлена информация лишь по счетам на ваше имя. На имя супруга - лишь по судебному запросу