Как оформить судебный запрос на счета в банке при разделе имущества и возможность доверить данный процесс адвокату

• г. Старый Оскол

Занимаюсь сбором документов о совместной собственности с мужем для раздела имущества. Передаю доверенность на адвоката, так как живу в другом городе. Как оформить судебный запрос на счета в банке? Может ли этим заниматься адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат может этим заниматься по доверенности. Также это может сделать суд по Вашему ходатайству