Можно ли срочно получить справку на наличие/отсутствие недвижимости в Московской области по 30 января 1998 года и кто может помочь в этом?

• г. Голицыно

Очень срочно (за несколько дней, а не за 30 дней, как это в ГУБТИМО) получить справку на наличие/отсутствие недвижимости в собственности по 30 января 1998 года по Московской области. Какая организация может помочь получить эту справку срочно и вообще возможно это сделать срочно или это противозаконно и никто это сделать не сможет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ у них имеются установленные сроки рассмотрения.