Какую площадь жилья обязаны предоставить семье из пяти человек в ситуации с сносом муниципальной квартиры?

• г. Белово

Скажите пожалуйста, у нас муниципальная квартира. Наш дом идет под снос, прописано 5 человек (мы с женой, две дочери и внучка) Живем в 2-ой квартире 46 кв.м Какую площать нам обязаны предоставить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

аналогичную