Купили квартиру в новостройке - какие отличия между кооперативным домом и обычным жилым комплексом?

• г. Екатеринбург

Купили квартиру в новостройке. Сразу не задумывались, а сейчас заволновались — чем кооперативный дом отличается от дома в обычном жилом комплексе?

Друзья пугают, что будет квартплата в тройном, а то и в пятерном размере...

Расстроились.

Ответы на вопрос (2):

не переживайте. все нормально будет