Разрешено ли срубить/выкорчевать дубы и срезать их ветки на земельном участке возле леса?

• г. Белгород

Мы купили земельный участок на краю леса. Прямо возле его начала растут два огромных дуба. Можно ли их срубить/выкорчевать или срезать ветки (до какой высоты от земли) и нужно ли куда-то обращаться за разрешением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Необходимо обратиться в Администрацию города для получения разрешения.