Как решить проблему с соседским сараем, заходящим на наш участок - можно ли его снести без суда и отгородить нашу территорию забором?

• г. Воронеж

Мы купили участок, сделали межевание, оказалось, что соседи построили сарай на 3,5 метра заходящий на наш участок, можем ли мы его снести без суда и от городить забором свою территорию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, необходимо обратиться в суд. Иначе ваши действия будут признаны незаконными

Без суда не имеете право. Обратитесь в суд.