Почему мне не выплатили перерасчет отпускных после повышения категории?

• г. Наро-Фоминск

У меня вопрос-работаю в школе учителем, при сдаче аттестации на повышение категории мне сделали перерасчет з/п с момента издания приказа.. приказ от 18 апреля 2014 г. Но когда выплачивались отпускные, перерасчет отпускных не выплатили и сказали, что перерасчет выплатят в следующий отпуск, т.е. Через год, так как отпуск расчитывается с мая месяца.. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Это у бухгалтера уточните.