Хотела бы узнать, где мне можно было бы узнать о кредитах, предоставляемых молодым семьям на покупку жилья?

• г. Псков

Хотела бы узнать, где мне можно было бы узнать о кредитах, предоставляемых молодым семьям на покупку жилья? Куда мне обратиться в моём городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в любое отделение Сберегат. банка и попросите дать Вам распечатку. Данный кредит мало чем отличается от остальных - только сроком: на 20 лет. Проценты большие.