Влияние завещания и нового брака отца на права собственности и способы избавиться от неблагополучной женщины

• г. Красноярск

У меня совместно с отцом есть квартира, 1/2 собственности обладаю я, 1/2 отец. Он написал завещание на свою долю на мою сестру. Я с отцом не живу. Сейчас к нему ходит и спаивает одна неблагополучная женщина. Подскажите если отец отменит завещание или не отменит, но вступит в брак с такой женщиной, то какие права на часть квартиры она будет иметь? Как избавиться от таких невест?

Ответы на вопрос (2):

да будет иметь как наследница. пусть оформит дарение на вам