Возможно ли разводиться в орловском районе при временной прописке, если у мужа постоянная в ремонтненском районе?

• г. Пролетарск

Можно ли мне развестись если у меня временная происка в орловском районе ростовской области а у мужа постоянная в ремонтненском районе, можно ли мне подать заявление и развестись в орловском районе по месту моей временной прописки?

Ответы на вопрос (2):

В суд подать хотите?Только по месту ответчика.

только в случае, если с Вами проживает несовершеннолетний ребенок.