Участник боевых действий из многодетной семьи на льготной очереди - как решить проблему с жильем?

• г. Волгодонск

Состою на льготной очереди как участник боевых действий. Сам я из многодетной семьи из 11 человек. На очереди стою с 04.04.2004 г. по сей день веду переписку с органами власти. У меня семья из 3 человек скитаемся по съемным квартирам от властей только одни отписки, что в бюджете денег нет. Подскажите, как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру