Губернаторские пособия в Казани - условия получения и отличия от материнского капитала

• г. Казань

А что это за губернаторские пособия? И есть ли они в Казани? У меня 2-е детей, в сентябре появится ещё она дочь, могу ли я получить эти пособия? И что для этого нужно? Это же не мат. капитал.?

Ответы на вопрос (1):

Нет в Татарстане такой единовременной пособии.

Как многодетная мама можете получить льготы.Обращайтесь в соцзащиту.