Увольнение без расчета и угрозы - как защитить свои трудовые права после конфликта с начальством?

• г. Полевской

Я подписала трудовой договор по профессии менеджера по продажам со строительной компанией 1.07.2014. Произошел конфликт с начальством не связанный с моей трудовой деятельностью. 12.07.2014 придя на работу начальник сказал что я уволена и отказал в выплате расчета за отработанное время. При всем этом на работу я никогда не опаздывала, выполняла все изложенные в трудовом договоре функции. Конфликт произошел из за сторонних работников монтажников которые не поделились % с начальством по причине того что начальство не предупредило о том что будет взыматься процент (составляющий 31% , т.е. работа 13 000 р и начальство просит 4000 р.) Так же при отказе в выплате начальству %, мне сообщили что сумма будет удваиваться и начали угрожать мне и моему мужу. Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в инспекцию труда или суд.Срок обращения 3 месяца.