Как суд рассмотрит иск о взыскании алиментов на содержание жены до 3-летнего ребенка в разводе?

• г. Курчатов

Мы с женой по решению суда в разводе уже 10 мес, месяц назад у нас родился сын. Вопрос: Если она подаст иск на взыскание алиментов на содержание жены до 3 х лет ребенка (женой она на момент рождения не являлась) что скажет наш суд? (Ребенка я признаю, алименты на него платить по решению суда соответственно буду)

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение о взыскании алиментов на ее содержание и на содержание ребенка.