Наследство без завещания - как правильно составить исковое заявление о признании права собственности и защитить свои интересы

• г. Уфа

Пришлите образец иск. заявления о признании права собственности на наследство. Я единственный ребенок (дочь), папа умер завещания не оставил. Сроки обращения к нотариусу пропущены без уважительных причин. Не смела маме причинять боль. А вот теперь, мама требует моего отказа от папиной доли на особняк.

Ответы на вопрос (1):

Составление исков платная услуга. Можете найти образцы в интернете и отредактировать.