Сестра собственник, мы его прописали, теперь в разводе. Что нужно что бы бывшего мужа выписать?

• г. Воронеж

Сестра собственник, мы его прописали, теперь в разводе. Что нужно что бы бывшего мужа выписать?

Ответы на вопрос (2):

Если добровольно не снимается с регистрационного учета обратитесь в суд.

Добрый день!

В связи с тем, что он не является членом ее семьи, она вправе обратиться в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением.