Могу ли я сделать в государственной кв-ре ему постоянную прописку.
• г. Москва
Мой муж получает гражданство РФ (бывшее гр.Украина), сейчас он зарегистрирован в нашей квартите (кв. муниципальная) на основании договора поднайма. Могу ли я сделать в государственной кв-ре ему постоянную прописку.
Ответы на вопрос (2):
Адвокат
Сорокин Д.В.
г. Москва
Добрый день!
Можете при получении Вашем мужем гражданства РФ и при согласии других лиц, зарегистрированных на данной жилплощади (если они имеются).
oemor@mail.ru
С уважением,
Спросить25.04.2007, 17:55,
г. Москва
Дополнение: обязательно и согласие собственника квартиры.