Могу ли я сделать в государственной кв-ре ему постоянную прописку.

• г. Москва

Мой муж получает гражданство РФ (бывшее гр.Украина), сейчас он зарегистрирован в нашей квартите (кв. муниципальная) на основании договора поднайма. Могу ли я сделать в государственной кв-ре ему постоянную прописку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете при получении Вашем мужем гражданства РФ и при согласии других лиц, зарегистрированных на данной жилплощади (если они имеются).

oemor@mail.ru

С уважением,

Дополнение: обязательно и согласие собственника квартиры.