На какое время выдается регистрация и вид на жительство? Стоит ли каких-либо денег продление этих документов?

• г. Ташкент

На какое время выдается регистрация и вид на жительство?Cтоит ли каких-либо денег продление этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Вид на жительство выдается на срок действия национального паспорта, но не более, чем на 5 лет. Регистрация по месту жительства сроком не ограничивается, так как получив вид на жительство, Вы получаете ПРАВО ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ В РОССИИ, что прямо указано в виде на жительство. За любое действие вносится государственная пошлина.