Льготным проездом не воспользовалась, перейдет на следующий год?

• г. Пыть-Ях

Ответы на вопрос (1):

Лица, работающие в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на оплату один раз в два года за счет средств работодателя стоимости проезда и провоза багажа в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно.

Если вы за 2 года не воспользовались этим правом то оно не переходит на третий год работы. Но проезд вы получите, но уже за следующий период работы.