Инцидент с отпуском - папа в больнице с инфарктом, неоплаченные больничные

• г. Клинцы

Мой папа в мае находясь в отпуске попал в больницу с инфарктом, до конца отпуска было еще 16 дней. После выписке из больницы он сейчас на амбулаторном лечении. За все это время он сдал 4 б/л, но ему оплатили только один и то удержали эти 16 дней. Правомерно ли это и в течении какого времени должен выплачиваться б/л?

Ответы на вопрос (1):

нет. пишите жалобу в прокуратуру