О нарушении прав при внесении номера прав в протокол без их наличия и введении некорректной информации в медицинское освидетельствование

• г. Богданович

Лишили прав. В протоколах вписан номер прав хотя с собой не было их при себе. А в мед. Осведетельствование в больнице вписали в док удостов личность пропуск на завод. Если я скажу что не проходил осведетельствование ведь оно проводиться по документам удоставер личность.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Владимирович! Да, вы верно рассуждаете, в данном случае освидетельствование - не законно.