Моральный ущерб в аварии с трезвым виновником и тяжелым состоянием - сколько выплатят пострадавшему?

• г. Самара

Произошла авария. Виновник в тяжелом состоянии. Был трезвый. Сколько примерно выплатят пострадавшему за моральный ущерб? Если травма средней тяжести? Если машина лада 2110 востановлению не подлежит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Компенсация морального вреда зависит полностью от обоснования причиненных морально-нравственных страданий и т.д., субъективного мнения судьи. Практика складывается по-разному, могут присудить 10 000р,могут больше.