Не знаю что делать - проблемы с очередью на жилье и изменение фамилии

• г. Екатеринбург

Совсем не знаю что делать. Когда мне было 12 лет погибли родители, мать родная а отец нет, встала на очередь по детям сиротам в 18 лет, занималась администрация и я всегда знала свою очередь, сейчас перевели очереди в отдел опеки, ходила к ним, сказали будет приходить извещение с номером очереди, через 3 мес сходила повторно к ним где то в том году летом, на что мне опять не сказали очередь и ушла от них в слезах от безысходности, сказали повесят списки с очередями, была там в мае, списков до сих пор нет, что делать не знаю, Сейчас мне 23 года, в мае вышла замуж, еще ждем прибавления, нужно идти приносить документы на новую фамилию и свидет. О регистр. Брака, Подскажите пожалуйста как мне себя вести грамотно чтоб мне все сказали и имею ли я право чтоб меня продвинули в очередь, могу ли я второстепенно встать на очередь (молодая семья на землю или квартиру) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Главное что вы успели встать до 23 лет ,у вас льготная очередь.

Уважаемая Владиславовна!

Вам уже необходимо готовить исковое заявление в суд. А для начала обратиться с жалобой к прокурору, уполномоченному по правам человека по Свердловской области, полномочному представителю президента РФ по УРФО и т.д.

Исковое заявление в суд подавайте