Применение статьи Гражданского кодекса РФ в ситуации, когда ответчик не оказал услуги и не вернул деньги

• г. Москва

Какую статью гражданского кодекса рф можно применить при следующей ситуации: ответчик по договору должен был оказать услуги (на их осуществление взял у истца 95 т р под расписку), но услуги не были оказаны и деньги не вернул?

Ответы на вопрос (1):

Здесь следует руководствоваться ст. 29 Закона о защите прав потребителей. Вы вправе требовать возврата денег и неустойки