Как защититься от обвинений в избиении и оскорблениях, направленных мной по отношению к отцу девушки в нашей сложной ситуации?

• г. Минск

Я уже задавал вопрос, но он виден только в краткой форме и я не знаю видели ли Вы полный вопрос. Вот он.

Мы встречаемся с девушкой. Она старше и есть ребенок от брака. Её родители против наших отношений. Её отец сильно пьёт и бывает неадекватным. Когда выпьет, он становится параноиком и постоянно повторяет моё имя, даже когда меня нет рядом. Отец девушки меня неоднократно оскорблял и я писал на него заявление об оскорблении, за что он платил штраф. Второй раз в милиции меня попросили забрать заявление об оскорблении, чтобы не было проблем у ребенка девушки (6 лет, дочь). я забрал.

Но отец девушки ещё сильнее меня не взлюбил после первого моего заявления и выплаты штрафа.

И вот сейчас я узнал, что её отца избили и он написал на меня заявление в милицию. Побои в мед. органах вроде не фиксировали. Девушка говорит, что его избили, когда он был на даче. А я и девушка тоже были на даче в те дни. также, на сколько я узнал, избиение произошло в вечернее время. Я был вечером на даче с бабушкой, она сможет это подтвердить.

Девушка моя также сказала, что в тот день отец выпивал. Поэтому он мог докапаться к любому прохожему. А он ведет себя очень агрессивно и неадекватно, когда выпьет.

Отец с матерью девушки яро меня ненавидят, поэтому и написали именно на меня! Писали они заявление в минске, а не на даче. Следователь из минска звонил девушке вчера вечером и узнал мой номер телефона у неё. мне пока не звонил, но сказал, что сегодня должна приехать милиции из деревни неподалеку от наших дач. дачи наши совсем недалеко от минска.

Мне 23 года, девушке 26. я не виноват. Что мне говорить по телефону? Или что говорить по приезду милиции? Нужен ли мне представитель/адвокат?

Ответы на вопрос (1):

я не виноват. что мне говорить по телефону? или что говорить по приезду милиции? нужен ли мне представитель/адвокат?

---а вы вообще по телефону ничего не говорите. пусть вызывают повесткой.

Спросить
Пожаловаться

Моему племяннику 20 лет. Он встречается с девушкой 16 лет. Мама девушки избила ее..и девушка заявила на мать в милицию о избиении.. В итоге мама девушки подала заявление на моего племянника ст.134. часть 1... завели уголовное дело.

Как поступить? Что делать? Ведь полового акта, как говорят ребята не было, а девушка уже была не девственна до встреч с моим племянником. Денег хочет?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Один человек, будем называть его "В", оскорбил мою девушку и её подругу. Оскорбление было по sms и по e-mail. После этого девушки пошли и написали на его подьедной двери краской про него те-же самые оскорбления, что и В на них. Рядом с подьездной дверью была видеокамера. Мне сказали в милиции, что видео ни как не может быть уликой, каким бы хорошим ни было. После этого он пошёл и подал на мою девушку и её подругу заявление в милицию. Но не на взыскание штрафа, а на уголовную ответственнось за "Оскорбление его личности и достоинства". Девушки у него просили прощения, пролили море слёз итд. (Девушки очень нормальные, одна поступае в 1-ый МЕД, вторая-в МГУ.) Просто я хочу сказать, что они не знают что делать. Если их, не дай Бог, посадят, то их жизнь на этом кончится. Погомите пожалуйста и как можно скорее.

Отец бывшей девушки моего друга сильно избил его, я начала его отвлекать. Выбежала ее мать и девушка. Избили и меня. После чего между нами завязалась словесная перепалка. Я вызвала полицию. Они написали на меня заявление, что я помогала избивать отца девушки и оскорбляла. Я написала ответное заявление о побоях. Мой отец работает в органах, они сказали что сделают все, что бы его убрали с должности и испортить мне жизнь. Папе ничего говорить не хочу. Что теперь меня ждёт? Что делать?

Когда мне было 14 лет меня избил отчим. Вызвали полицию соседи. Писала заявление на него и снимали побои. С ним проводили беседу в милиции и фиксировали заявление. Спустя некоторое время мать забрала моё заявление. Сейчас мне 36 лет. Хочу, что бы он сейчас ответил перед законом. Сейчас возможно возобновить уголовное дело в отношении его?

Было совершенно избиение группой лиц по предварительному сговору (несовершеннолетних) человек и грабеж в виде цепочки крестика, нанесен материальный ущерб в виде сломанного зуба и телефона. Заявление в милицию было написано, прошел осведетельствование (снял побои) зашита губа, синяки, садины, выбит зуб. был свидетель этого преступления которого тоже избили но он заявление писать не стал. Пришел отказ из милиции о возбуждении уголовного дела, причины нет побоев, но как же так я был у врача и они сказали что передадут в милицию все результаты. Написал в прокуратуру ответа нет. делом занимался пдн. дело еще в том что я написал заявление только на избиение а о грабеже было записано милицией не понятно как, я пытался на след день написать заявление и о грабеже но мне отказали, сказали что это не нужно. Милиция даже не искала виновных, я сам их нашел и указал им. даже свидетелей не опросили, кто был непосредственно там. что делать в этой ситуации? Я хочу чтоб виновные были наказаны и мне возмещен материальный и моральный ущерб.

Девушке 14 лет, парню 18. Сама девушка не была против отношений и даже брала инициативу на себя. То есть сексуальный акт не был насильственным. Её родители обвиняют парня в совращении и хотят подать на него заявление. Что может являться док-вом со стороны родителей девушки, если девочка не лишена девственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16 моей девушке 15, у нас уже был sex. Родители моей девушки против меня и чтобы я больше с ней не встречался хотят написать заявление об "Изнасиловании". Такой вопрос, девушка должна писать заявление или родители сами могут? Девушка была не против, никаких насильственных действий не было, все с ее согласия. Еще вопрос, если от девушки есть расписка о том что она добровольно согласилась заняться со мной сексом, могут завести дело? Жду вашего ответа.

Написал девушке про ее мужа, что у него был секс с моей девушкой и тд., после этого узнал что этого не было на самом деле, а мать девушки и девушка собрались писать заявление по статье клевета. Что делать?

Были случайные отношения. Парень даже не намеревался на серьезность в будущем и так же сразу об этом оповестил девушку, которая на 8 лет старше его. После полу года связей парень ушел, репутация девушки не очень то и хорошая. Спустя 4 месяца девушка объявилась с заявлением что времена и что поздно убирать и она родит. Парень был против изначально. Она родила. За все время они даже не общались никак. После рождения девушка через суд заставить отца ребенка признать его. чтоб тот платил алименты. Как быть парню если он не хочет знать ни ее ни ребенка и ничего того что было между ними. И не хочет признавать ребенка которого изначально не планировал и не хотел. ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение