Как справиться с проблемой неудовлетворительной работы и продолжить обучение?

• г. Киев

Проучилась 1.5 года из 4 лет учёбы на бюджете, работаю по направлению уже год. Проблема в том что хочу уйти с работы но не знаю как, что делать помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть целевой договор, но придется возмещать затраты