Срок погашения задолженности по алиментам и возможность описания имущества при отсутствии денег у должника

• г. Владимир

В течение какого времени, после предъявления приставом листа задолженности по алиментам, она должна быть погашена? Могут ли описать имущество, если денег у должника нет?

Ответы на вопрос (1):

Алименты это периодические ежемесячные выплаты. Платятся до 18 лет ребенка. Задолженность по ним будут взыскивать до полного погашения долга. могут арестовать имущество и продать с торгов