Возможно ли отсудить ребенка у жены с диагнозом ЭПИЛЕПСИЯ? и какие шансы выиграть в этом деле?

• г. Бельцы

Ответы на вопрос (1):

Вадим Дмитриевич, здравствуйте!

Сам по себе диагноз не является определяющим фактором.

При определении места жительства ребенка суд исходит исключительно из его интересов.

В целом, в зависимости от обстоятельств, вероятность выигрыша можно увеличить при правильном подходе.

Пишите детали мне на почту, готов помочь Вам в решении задачи.

pravozascita@bk.ru