Что значит-рассмотреть дело в особом порядке.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Значит без рассмотрения дела по существу.

Что значит- рассмотреть дело в особом порядке

Василий, это значит без изучения доказательств по делу и допроса свидетелей. только на основании вашего признания вины.

Это означает: полное признание вины подсудимым, проведение судебного заседания без судебного разбирательства и если судья придет к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, то он постановляет обвинительный приговор и назначает подсудимому наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.