Изменения в законе о материнском капитале - возможность получения на каждого ребенка или осталось на одного раз?

• г. Челябинск

Вышел ли закон о том, чтобы получать материнский капитал, на каждого ребенка или так и осталось на одного и только один раз в жизни?

Ответы на вопрос (3):

Нет мат. капитал сейчас дают на второго, третьего и последующих детей

Никакого нового закона не вышло. МК положен на второго ребенка.

на одного и только один раз в жизни?

----С чего это взяли что на одного ребёнка выделяется МК, это не так. на второго и более, но один раз.