Неизвестная группа ВКонтакте использует фотографии моей дочери без моего разрешения - как удалить их?

• г. Слободской

На просторах небезызвестной сети ВКонтакте столкнулась с тем, что в некой группе используются фотографии моей дочери, не знаю с какими целями, ознакомительные или какие-то еще, дальше больше, служба поддержки категорически отказалась удалять фотографии, хотя предоставили все документы, паспорт, ВУ, студенческий, и остальные.

Ссылаясь на то,что мол незачем выкладывать, если боитесь подобного.

Мирные переговоры с авторами сего поста (с фото дочери) ни к чему не привели, к агентам поддержки ВК присылали и выдержки из закона, они так же не среагировали. Прошу мне помочь, как удалить фото дочери.

Ответы на вопрос (2):

Правильно вам сказали.Не нужно выкладывать было.

Ничего вы не сделаете.Успокойтесь.